menu
×

Conselheiros Titulares e Suplentes



Titular Engenharia Civil: Antônio Carlos Amaral Ribeiro

Suplente Engenharia Civil: Irandi Marques Leite

 

Titular Engenharia Civil: Arnaldo Carvalho Muniz

Suplente Engenharia Civil: Lucivaldo de Matos Gomes

 

Titular Engenharia Civil: Antônio Vilson Silva Dias

Suplente Engenharia Civil: Júlio César Silveira Gonçalves

 

Titular Engenharia Civil: José Murilo Moura dos Reis

Suplente Engenharia Civil: Marco Aurélio Simões Coelho

 

Titular Engenharia Civil: Reginaldo Carvalho Telles de Sousa Filho

Suplente Engenharia Civil: José Joaquim Guimarães Ramos

 

Titular Engenharia Civil: Luciana Soares Santos Jacinto

Suplente Engenharia Civil: José Genésio de Carvalho

 

Titular Engenharia Civil: Thomaz Oliveira Fernandes

Suplente Engenharia Civil: Sem indicação de suplente

 

Titular Engenharia Civil: Francisco de Assis Alves Cunha

Suplente Engenharia Civil: Sem indicação de suplente

 

Titular Engenharia Civil: José Henrique Campos Filho

Suplente Engenharia Civil:  Anna Claudia Pinheiro de Azevedo Raposo

 

Titular Engenharia Civil:  Samuel Doria de Carvalho Junior

Suplente Engenharia Civil: Hermes Souza Gondim Silva

 

Titular Engenharia Elétrica: Rogério Moreira Lima Silva

Suplente Engenharia Elétrica: Sedivan Santana da Costa

 

Titular Engenharia Elétrica: Patryckson Marinho Santos

Suplente Engenharia Elétrica: Sem indicação de suplente

 

Titular Engenharia Elétrica: Fernando Antônio Carvalho Lima

Suplente Engenharia Elétrica: Guilherme Henrique Ramos Silva

 

Titular Engenharia Elétrica: Catterina Dal Bianco

Suplente Engenharia Elétrica: Sem indicação de suplente

 

Titular Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Nelson José Bello Cavalcanti

Suplente Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Marisa Vieira da Silva

 

Titular Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Flávio Henrique Silva Campos

Suplente Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Sem indicação de suplente

 

Titular Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Diego Rosa dos Santos

Suplente Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Daniel Rocha Pereira

 

Titular Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Carlos Ronyhelton Santana de Oliveira

Suplente Engenharia Mecânica/ Seg. do Trabalho: Jean Roberto Pereira Rodrigues

 

Titular Engenharia Agronômica: José de Jesus Nunes de Oliveira

Suplente Engenharia Agronômica: Sem indicação de suplente

 

Titular Engenharia Agronômica:  Stéfanny Barros Portela

Suplente Engenharia Agronômica:  Fernanda Karollyne Saboia do Nascimento

 

Titular Engenharia Agronômica: Rodrigo Jorge Silva Braga

Suplente Engenharia Agronômica: Jadiel de Abreu Pimenta Lins

 

Titular Engenharia Agronômica: Ailton Antelmo de Sousa

Suplente Engenharia Agronômica: Josilda Junqueira Ayres Gomes

 

Titular Engenharia Agronômica: Gregoria da Encarnação Ferrão

Suplente Engenharia Agronômica: Francisca Érica do Nascimento Pinto

 

Titular Engenharia Agronômica: Wady Lima Castro Júnior

Suplente Engenharia Agronômica: Rodrigo Dominici Silva